अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रवि, बुध, गुरु 2882 किमी

गाड़ी संख्या 16031 नाम अंडमान एक्स्प्रेस, 2882 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 14:55 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 05:15 0 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 06:28 06:30 83 1
नयादुपेटा - NYP 06:53 06:55 110 1
गुडुर जं. - GDR 07:23 07:25 138 1
नेल्लोर - NLR 07:54 07:55 176 1
बितरागुंटा - BTTR 08:19 08:20 210 1
कवाली - KVZ 08:39 08:40 227 1
सिंगाररियाकोंडा - SKM 09:04 09:05 264 1
ओंगोल - OGL 09:39 09:40 292 1
चिराला - CLX 10:29 10:30 342 1
बापलता - BPP 10:44 10:45 357 1
निदिबरोलु - NDO 11:04 11:05 377 1
तेनाली जं. - TEL 11:59 12:00 399 1
नई गुंटूर - NGNT 12:41 12:42 424 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 14:40 14:55 454 1
मधीरा - MDR 15:49 15:50 509 1
खम्मम - KMT 16:24 16:25 554 1
दोरनाकल जं. - DKJ 16:49 16:50 577 1
महबूबाबाद - MABD 17:07 17:08 601 1
केसमुद्रम - KDM 17:17 17:18 616 1
वारंगल - WL 18:03 18:08 661 1
जमीकुंटा - JMKT 18:59 19:00 705 1
पेड्डापल्ली - PDPL 19:24 19:25 744 1
रामगुंडम - RDM 19:42 19:43 762 1
मनछेरल - MCI 19:59 20:00 776 1
बेलमपल्ली - BPA 20:14 20:15 795 1
सिरपुर कागजनगर - SKZR 20:49 20:50 834 1
बल्लारशाह - BPQ 22:35 22:40 904 1
चन्द्रपुर - CD 22:59 23:00 917 1
माजरी जं. - MJRI 23:39 23:40 951 1
वरोरा - WRR 23:52 23:53 964 1
हिंगनघाट - HGT 00:24 00:25 1001 2
सेवाग्राम - SEGM 01:09 01:10 1039 2
नागपुर - NGP 02:40 02:45 1115 2
पंढूरना - PAR 04:04 04:05 1219 2
मुल्ताई - MTY 04:49 04:50 1259 2
आमला जं. - AMLA 05:15 05:17 1282 2
बेतुल - BZU 05:34 05:35 1305 2
घोरडोंगरी - GDYA 06:14 06:15 1342 2
इटारसी जं. - ET 08:05 08:15 1412 2
विज्ञापन
भोपाल जं. - BPL 09:55 10:00 1510 2
सांची - SCI 10:21 10:23 1554 2
बीना जं. - BINA 12:30 12:35 1648 2
बबीना - BAB 14:05 14:07 1776 2
झांसी जं. - JHS 14:45 14:55 1801 2
ग्वालियर - GWL 16:20 16:25 1898 2
मुरैना - MRA 16:50 16:52 1937 2
आगरा कैंट - AGC 18:15 18:20 2017 2
मथुरा जं. - MTJ 19:35 19:40 2070 2
फरीदाबाद - FDB 21:39 21:40 2183 2
तुगलकाबाद - TKD 21:51 21:52 2193 2
ओखला - OKA 22:00 22:01 2200 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 22:15 22:35 2204 2
नई दिल्ली - NDLS 23:00 23:30 2211 2
शकूरबस्ती - SSB Src 00:02 2222 3
बहादुरगढ़ - BGZ 00:19 00:21 2242 3
रोहतक जं. - ROK 00:55 00:57 2282 3
जींद जं. - JIND 01:38 01:43 2339 3
नरवाना जं. - NRW 02:07 02:08 2373 3
टोहाना - TUN 02:27 02:28 2399 3
जाखल जं. - JHL 03:10 03:15 2411 3
लहरा घाघा - LHA 03:28 03:29 2427 3
सुनाम - SFM 03:56 03:57 2449 3
संगररूर - SAG 04:13 04:14 2461 3
धुरी जं. - DUI 04:48 04:53 2477 3
मलेरकोटला - MET 05:09 05:10 2494 3
अहमदगढ़ - AHH 05:29 05:30 2513 3
किला रायपुर - QRP 05:39 05:40 2522 3
लुधियाना जं. - LDH 06:32 06:40 2539 3
फिल्लौर जं. - PHR 06:54 06:55 2553 3
फगवाड़ा जं. - PGW 07:15 07:16 2575 3
जलंधर कैंट - JRC 07:37 07:42 2591 3
टांडा उरमर - TDO 08:18 08:19 2634 3
दासुया - DZA 08:52 08:53 2649 3
मुकेरियां - MEX 09:09 09:10 2665 3
PATHANKOT CANTT - PTKC 10:15 10:20 2704 3
कठुवा - KTHU 10:58 11:00 2727 3
संबा - SMBX 11:36 11:38 2771 3
जम्मू तवी - JAT 12:55 13:05 2804 3
उधमपुर - UHP 14:00 14:03 2857 3
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK 14:55 मंजिल 2882 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031 ठहराव वाले 81 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अंडमान एक्स्प्रेस - 16031, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन