SSPN EXPRESS - 12691 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MGR CHENNAI CTL (MAS)SAI P NILAYAM (SSPN)
शुक्र 529 किमी

गाड़ी संख्या 12691 नाम SSPN EXPRESS, 529 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MGR CHENNAI CTL से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन SAI P NILAYAM पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MGR CHENNAI CTL - MAS स्रोत 23:30 0 1
ARAKKONAM JN - AJJ 00:28 00:30 69 2
SHOLINGHUR - SHU 00:49 00:50 90 2
KATPADI JN - KPD 01:23 01:25 130 2
AMBUR - AB 02:04 02:05 182 2
विज्ञापन
JOLARPETTAI - JTJ 02:43 02:45 214 2
BANGARAPET - BWT 03:48 03:50 292 2
KRISHNARAJAPURM - KJM 04:38 04:40 348 2
BENGALURU CANT - BNC 04:58 05:00 358 2
KSR BENGALURU - SBC 05:25 05:40 362 2
SAI P NILAYAM - SSPN 09:30 मंजिल 529 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SSPN EXPRESS - 12691, मंजिल तक पहुंचने के लिए 529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SSPN EXPRESS - 12691 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SSPN EXPRESS - 12691, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SSPN EXPRESS - 12691, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन