चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 06058 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)संतरागाची जं. (SRC)
बुध 1664 किमी

गाड़ी संख्या 06058 नाम चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल, 1664 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 15:15 0 1
गुडुर जं. - GDR 17:40 17:42 138 1
नेल्लोर - NLR 18:10 18:12 176 1
ओंगोल - OGL 19:36 19:38 292 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 22:00 22:15 431 1
इलुरु - EE 23:07 23:09 490 1
राजामुन्द्री - RJY 01:15 01:17 580 2
समालकोट जं. - SLO 01:53 01:55 630 2
अनकापल्ले - AKP 03:40 03:42 747 2
दुवादा - DVD 04:40 04:42 763 2
विज्ञापन
कोट्टावलासा - KTV 05:45 05:47 793 2
विजीनगरम जं. - VZM 06:15 06:30 828 2
पलासा - PSA 08:23 08:25 970 2
सोमपेटा - SPT 08:45 08:47 1001 2
बहरामपुर - BAM 09:19 09:21 1044 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 11:15 11:30 1191 2
भुवनेश्वर - BBS 11:50 11:55 1210 2
भद्रक - BHC 14:20 14:22 1375 2
बालासोर - BLS 15:05 15:10 1437 2
खड़गपुर जं. - KGP 16:35 16:40 1556 2
संतरागाची जं. - SRC 19:00 मंजिल 1664 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 06058, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1664 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 06058 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 06058, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 06058, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन