चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 02842 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 561 किमी

गाड़ी संख्या 02842 नाम चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल, 561 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 14:15 0 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 15:59 16:01 146 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 18:26 18:27 293 1
विज्ञापन
मालदा टाउन - MLDT 19:10 19:15 328 1
बारसोई - BOE 20:24 20:25 416 1
किशन गंज - KNE 21:08 21:10 473 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 22:35 मंजिल 561 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 02842, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 02842 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 02842, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची स्पेशल - 02842, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन