चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808 रेल समय सारणी, मार्ग

चेन्नई सैंट्रल (MAS)संतरागाची जं. (SRC)
रवि, गुरु 1654 किमी

गाड़ी संख्या 22808 नाम चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस, 1654 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन संतरागाची जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 08:10 0 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 09:23 09:25 83 1
गुडुर जं. - GDR 10:13 10:15 138 1
नेल्लोर - NLR 10:44 10:45 176 1
ओंगोल - OGL 12:09 12:10 292 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 14:05 14:15 431 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 15:38 15:40 538 1
राजामुन्द्री - RJY 16:18 16:20 580 1
समालकोट जं. - SLO 17:03 17:05 630 1
विशाखापत्तनम - VSKP 20:30 20:50 780 1
विजीनगरम जं. - VZM 21:45 21:50 841 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 03:00 03:10 1204 2
भुवनेश्वर - BBS 03:35 03:40 1223 2
कटक - CTC 04:10 04:15 1250 2
भद्रक - BHC 06:01 06:03 1366 2
बालासोर - BLS 06:48 06:50 1428 2
खड़गपुर जं. - KGP 08:30 08:35 1546 2
संतरागाची जं. - SRC 10:25 मंजिल 1654 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1654 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई सेंट्रल सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 22808, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।