MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल - 06059 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)सिकंदराबाद जं. (SC)
रवि, शुक्र 706 किमी

गाड़ी संख्या 06059 नाम MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल, 706 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 19:30 0 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 20:20 20:22 83 1
नयादुपेटा - NYP 20:48 20:50 110 1
गुडुर जं. - GDR 21:38 21:40 138 1
नेल्लोर - NLR 22:10 22:12 176 1
विज्ञापन
ओंगोल - OGL 23:45 23:47 292 1
तेनाली जं. - TEL 01:48 01:50 399 2
गुंटूर जं. - GNT 02:35 02:40 424 2
पिदुगुरल्ला - PGRL 03:38 03:40 499 2
मिरयालागुडा - MRGA 04:48 04:50 558 2
नलगोंडा - NLDA 05:33 05:35 596 2
सिकंदराबाद जं. - SC 08:25 मंजिल 706 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल - 06059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल - 06059 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल - 06059, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MGR चेन्नई सेंट्रल सिकंदराबाद स्पेशल - 06059, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन