MAS -SC WEEKLY SPL - 06059 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
CHENNAI CENTRAL (MAS)SECUNDERABAD JN (SC)
रवि, शुक्र 706 किमी

गाड़ी संख्या 06059 नाम MAS -SC WEEKLY SPL, 706 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CHENNAI CENTRAL से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन SECUNDERABAD JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
CHENNAI CENTRAL - MAS स्रोत 19:30 0 1
SULLURUPETA - SPE 20:20 20:22 83 1
NAYADUPETA - NYP 20:48 20:50 110 1
GUDUR JN - GDR 21:38 21:40 138 1
NELLORE - NLR 22:10 22:12 176 1
विज्ञापन
ONGOLE - OGL 23:45 23:47 292 1
TENALI JN - TEL 01:48 01:50 399 2
GUNTUR JN - GNT 02:35 02:40 424 2
PIDUGURALLA - PGRL 03:38 03:40 499 2
MIRYALAGUDA - MRGA 04:48 04:50 558 2
NALGONDA - NLDA 05:33 05:35 596 2
SECUNDERABAD JN - SC 08:25 मंजिल 706 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAS -SC WEEKLY SPL - 06059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS -SC WEEKLY SPL - 06059 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS -SC WEEKLY SPL - 06059, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS -SC WEEKLY SPL - 06059, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन