मैसूर एक्सप्रेस - 22682 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)मैसूर जं. (MYS)
गुरु 500 किमी

गाड़ी संख्या 22682 नाम मैसूर एक्सप्रेस, 500 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 23:30 0 1
अरक्कोणम - AJJ 00:28 00:30 69 2
कटपडी जं. - KPD 01:18 01:20 130 2
जोलारपेटै - JTJ 02:43 02:45 214 2
बंगारपेट - BWT 03:48 03:50 292 2
विज्ञापन
कृष्णराजपुरम - KJM 04:38 04:40 348 2
बेंगलोर कैंट - BNC 04:58 05:00 358 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 05:25 05:30 362 2
केंगेरी - KGI 05:49 05:50 374 2
मांड्या - MYA 06:53 06:55 455 2
मैसूर जं. - MYS 08:00 मंजिल 500 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैसूर एक्सप्रेस - 22682, मंजिल तक पहुंचने के लिए 500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैसूर एक्सप्रेस - 22682 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैसूर एक्सप्रेस - 22682, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मैसूर एक्सप्रेस - 22682, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन