मंगलौर एक्सप्रेस - 12685 रेल समय सारणी, मार्ग
चेन्नई सैंट्रल (MAS)मंगलोर (MAQ)
रोज
889 किमी
गाड़ी संख्या 12685 नाम मंगलौर एक्सप्रेस, 889 किमी यात्रा करती है
ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन मंगलोर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | स्रोत | 16:20 | 0 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 16:48 | 16:50 | 22 | 1 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 18:13 | 18:15 | 130 | 1 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 19:33 | 19:35 | 214 | 1 | ||||
|
मोरापपुर - MAP | 20:09 | 20:10 | 268 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 21:12 | 21:15 | 334 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 22:15 | 22:20 | 396 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 23:03 | 23:05 | 446 | 1 | ||||
|
पोदनूर जं. - PTJ | 23:44 | 23:45 | 490 | 1 | ||||
|
पालघाट - PGT | 00:47 | 00:50 | 538 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 01:40 | 01:45 | 583 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 02:24 | 02:25 | 628 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 03:07 | 03:10 | 668 | 2 | ||||
|
बदाग्रा - BDJ | 03:44 | 03:45 | 715 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 04:09 | 04:10 | 737 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 04:37 | 04:40 | 758 | 2 | ||||
|
पय्यानूर - PAY | 05:07 | 05:08 | 791 | 2 | ||||
|
नीलेश्वर - NLE | 05:29 | 05:30 | 811 | 2 | ||||
|
कान्हागढ़ - KZE | 05:39 | 05:40 | 820 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 05:59 | 06:00 | 843 | 2 | ||||
|
मंगलोर - MAQ | 07:20 | मंजिल | 889 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मंगलौर एक्सप्रेस - 12685, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 12685 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 12685, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर एक्सप्रेस - 12685, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।