चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो - 12243 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)कोयंबटूर जं. (CBE)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 497 किमी

गाड़ी संख्या 12243 नाम चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 07:10 0 1
कटपडी जं. - KPD 08:48 08:50 130 1
जोलारपेटै - JTJ 09:59 10:00 214 1
विज्ञापन
सेलम जं. - SA 11:28 11:30 334 1
इरोड जं. - ED 12:22 12:25 396 1
तिरुप्पूर - TUP 13:08 13:10 446 1
कोयंबटूर जं. - CBE 14:15 मंजिल 497 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो - 12243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो - 12243 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो - 12243, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई कोयंबटूर डुरोंटो - 12243, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन