कोइंबटोर एक्सप्रेस - 12679 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)कोयंबटूर जं. (CBE)
रोज 497 किमी

गाड़ी संख्या 12679 नाम कोइंबटोर एक्सप्रेस, 497 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 14:30 0 1
अरक्कोणम - AJJ 15:28 15:30 69 1
कटपडी जं. - KPD 16:18 16:20 130 1
अम्बूर - AB 16:58 17:00 182 1
जोलारपेटै - JTJ 17:28 17:30 214 1
विज्ञापन
मोरापपुर - MAP 18:14 18:15 268 1
बोमिदी - BQI 18:34 18:35 290 1
सेलम जं. - SA 19:17 19:20 334 1
इरोड जं. - ED 20:20 20:25 396 1
तिरुप्पूर - TUP 21:03 21:05 446 1
कोयंबटूर नार्थ - CBF 21:44 21:45 494 1
कोयंबटूर जं. - CBE 22:15 मंजिल 497 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर एक्सप्रेस - 12679, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर एक्सप्रेस - 12679 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर एक्सप्रेस - 12679, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर एक्सप्रेस - 12679, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन