विजयवाडा जन शताब्दी - 12077 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MGR CHENNAI CTL (MAS)VIJAYAWADA JN (BZA)
रवि, सोम, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 454 किमी

गाड़ी संख्या 12077 नाम विजयवाडा जन शताब्दी, 454 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MGR CHENNAI CTL से 07:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन VIJAYAWADA JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MGR CHENNAI CTL - MAS स्रोत 07:25 0 1
SULLURUPETA - SPE 08:39 08:40 83 1
NAYUDUPETA - NYP 09:04 09:05 110 1
GUDUR JN - GDR 09:33 09:35 138 1
NELLORE - NLR 10:04 10:05 176 1
विज्ञापन
KAVALI - KVZ 10:24 10:25 227 1
ONGOLE - OGL 11:34 11:35 292 1
CHIRALA - CLX 12:04 12:05 342 1
TENALI JN - TEL 13:09 13:10 399 1
NEW GUNTUR - NGNT 13:45 13:46 424 1
VIJAYAWADA JN - BZA 14:45 मंजिल 454 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, मंजिल तक पहुंचने के लिए 454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन