MAS-ADI SPL - 06051 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MAS) (ADI)
शनि 1728 किमी

गाड़ी संख्या 06051 नाम MAS-ADI SPL, 1728 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MAS से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MAS Src 20:30 0 1
- AJJ 21:23 21:25 75 1
- RU 22:30 22:35 144 1
- KOU 00:03 00:05 185 2
- RJP 00:38 00:40 218 2
- HX 01:18 01:20 269 2
- YA 01:58 02:00 308 2
- TU 02:48 02:50 377 2
- GY 03:58 04:00 425 2
- GTL 04:30 04:40 454 2
05:23 05:25 505 2
- MALM 05:58 06:00 546 2
- RC 06:28 06:30 575 2
विज्ञापन
- YG 07:28 07:30 644 2
- WADI 09:30 09:35 683 2
- SUR 12:15 12:20 833 2
- DD 15:26 15:28 1020 2
- PUNE 16:35 16:40 1098 2
- LNL 17:51 17:53 1162 2
- PNVL 19:50 19:55 1218 2
- BSR 21:15 21:20 1284 2
- BOR 22:06 22:08 1335 2
- VAPI 22:54 22:56 1404 2
- UDN 00:02 00:07 1495 3
- BRC 01:58 02:08 1628 3
- ANND 02:40 02:42 1664 3
- ND 03:00 03:02 1682 3
- ADI 04:10 Dest 1728 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAS-ADI SPL - 06051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1728 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAS-ADI SPL - 06051 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAS-ADI SPL - 06051, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
MAS-ADI SPL - 06051, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन