मरुसागर एक्स्प्रेस - 12978 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजमेर जं. (AII)एर्णाकुलम जं. (ERS)
शुक्र 2859 किमी

गाड़ी संख्या 12978 नाम मरुसागर एक्स्प्रेस, 2859 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजमेर जं. से 07:35 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजमेर जं. - AII स्रोत 07:35 0 1
किशनगढ़ - KSG 08:03 08:05 26 1
जयपुर - JP 09:40 09:50 135 1
दुर्गापुरा - DPA 09:58 10:00 142 1
सवाई माधोपुर - SWM 12:05 12:20 266 1
कोटा जं. - KOTA 13:35 13:45 374 1
नागदा जं. - NAD 16:49 16:51 599 1
रतलाम जं. - RTM 17:30 17:40 640 1
वडोदरा जं. - BRC 21:26 21:36 902 1
सूरत - ST 00:01 00:06 1031 2
वापी - VAPI 01:10 01:12 1124 2
वसई रोड - BSR 03:30 03:35 1246 2
पनवेल - PNVL 04:55 05:00 1313 2
वीर - VEER 07:04 07:06 1456 2
रत्नागिरी - RN 09:25 09:30 1676 2
विज्ञापन
थिविम - THVM 12:10 12:12 1945 2
मडगांव - MAO 13:10 13:20 2010 2
कवरगांव - KAWR 14:06 14:08 2092 2
गोकराना रोड हाल्ट - GOK 14:40 14:42 2142 2
भक्तल - BTJL 16:00 16:02 2246 2
बायुंदूर - BYNR 16:24 16:26 2268 2
कुंडापुरा - KUDA 17:06 17:08 2314 2
उद - UD 17:38 17:40 2359 2
मंगलोर जं - MAJN 19:15 19:25 2440 2
कसारगोद - KGQ 20:03 20:05 2492 2
कण्णुर - CAN 21:12 21:15 2577 2
कालीकट - CLT 22:27 22:30 2667 2
तिरुर - TIR 23:23 23:25 2708 2
शोरानूर जं. - SRR 00:10 00:20 2753 3
त्रिचूर - TCR 01:27 01:30 2785 3
आल्वेन - AWY 02:18 02:20 2840 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 03:50 मंजिल 2859 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुसागर एक्स्प्रेस - 12978, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12978 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12978, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12978, स्रोत से 07:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन