मरुसागर एक्स्प्रेस - 12977 रेल समय सारणी, मार्ग

एर्णाकुलम जं. (ERS)अजमेर जं. (AII)
रवि 2859 किमी

गाड़ी संख्या 12977 नाम मरुसागर एक्स्प्रेस, 2859 किमी यात्रा करती है

ट्रेन एर्णाकुलम जं. से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 16:35 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
एर्णाकुलम जं. - ERS स्रोत 20:25 0 1
आल्वेन - AWY 20:45 20:47 20 1
त्रिचूर - TCR 21:45 21:48 75 1
शोरानूर जं. - SRR 22:45 22:50 107 1
तिरुर - TIR 23:28 23:30 152 1
कालीकट - CLT 00:12 00:15 193 2
कण्णुर - CAN 01:37 01:40 283 2
कसारगोद - KGQ 02:48 02:50 368 2
मंगलोर जं - MAJN 04:10 04:20 419 2
उद - UD 06:10 06:12 501 2
कुंडापुरा - KUDA 06:40 06:42 545 2
बायुंदूर - BYNR 07:08 07:10 592 2
भक्तल - BTJL 07:22 07:24 614 2
गोकराना रोड हाल्ट - GOK 08:28 08:30 718 2
कवरगांव - KAWR 09:18 09:20 768 2
मडगांव - MAO 11:10 11:20 850 2
थिविम - THVM 12:04 12:06 914 2
रत्नागिरी - RN 15:00 15:05 1184 2
वीर - VEER 17:24 17:26 1404 2
पनवेल - PNVL 19:45 19:50 1547 2
वसई रोड - BSR 21:05 21:10 1614 2
वापी - VAPI 22:38 22:40 1736 2
सूरत - ST 23:58 00:03 1829 3
वडोदरा जं. - BRC 01:42 01:52 1958 3
रतलाम जं. - RTM 05:40 05:50 2219 3
नागदा जं. - NAD 06:45 06:47 2261 3
कोटा जं. - KOTA 09:15 09:25 2486 3
सवाई माधोपुर - SWM 11:25 11:45 2593 3
दुर्गापुरा - DPA 13:28 13:31 2718 3
जयपुर - JP 14:00 14:10 2725 3
किशनगढ़ - KSG 15:43 15:45 2834 3
अजमेर जं. - AII 16:35 मंजिल 2859 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुसागर एक्स्प्रेस - 12977, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12977 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12977, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुसागर एक्स्प्रेस - 12977, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।