मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16586 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर (MAQ)यशवंतपुर जं. (YPR)
सोम, बुध, शुक्र 418 किमी

गाड़ी संख्या 16586 नाम मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस, 418 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ स्रोत 19:00 0 1
मंगलोर जं - MAJN 19:14 19:15 6 1
बांतावाला - BNTL 19:48 19:50 25 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 20:16 20:18 50 1
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 21:00 21:10 92 1
विज्ञापन
सकलेश्वर - SKLR 23:40 23:50 202 1
हासन सिटी - HAS 00:40 00:45 245 2
CHANNARAYAPATNA - CNPA 01:28 01:30 277 2
SHRAVANABELAGOLA - SBGA 01:44 01:45 286 2
YEDIYURU - YY 02:19 02:20 335 2
NELAMANGALA - NMGA 03:28 03:30 397 2
यशवंतपुर जं. - YPR 05:00 मंजिल 418 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16586, मंजिल तक पहुंचने के लिए 418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16586 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16586, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर सेंट्रल यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16586, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन