त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर (MAQ)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 634 किमी

गाड़ी संख्या 16348 नाम त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस, 634 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ स्रोत 14:20 0 1
कुंबाला - KMQ 14:54 14:55 34 1
कसारगोद - KGQ 15:04 15:05 46 1
कोटीकुलम - KQK 15:14 15:15 56 1
कान्हागढ़ - KZE 15:29 15:30 69 1
नीलेश्वर - NLE 15:39 15:40 79 1
चरवात्तूर - CHV 15:49 15:50 84 1
त्रिकारपुर - TKQ 15:59 16:00 92 1
पय्यानूर - PAY 16:09 16:10 98 1
पयानगड़ी - PAZ 16:24 16:25 110 1
कन्नापुरम - KPQ 16:34 16:35 118 1
कण्णुर - CAN 17:02 17:05 132 1
तेलीचेरी - TLY 17:24 17:25 153 1
माहे - MAHE 17:34 17:35 162 1
बदाग्रा - BDJ 17:49 17:50 175 1
क्क्विलांडी - QLD 18:09 18:10 197 1
कालीकट - CLT 18:32 18:35 221 1
फेरोक - FK 18:49 18:50 231 1
वल्लीकुन्नु - VLI 18:59 19:00 241 1
परपाननगड़ी - PGI 19:09 19:10 246 1
टनूर - TA 19:19 19:20 254 1
तिरुर - TIR 19:29 19:30 262 1
कुट्टीपुरम - KTU 19:49 19:50 277 1
पत्ताम्बी - PTB 20:09 20:10 296 1
विज्ञापन
शोरानूर जं. - SRR 20:45 20:55 307 1
वडाकांचेरी - WKI 21:29 21:30 323 1
त्रिचूर - TCR 22:02 22:05 340 1
इरिनजलकुडा - IJK 22:24 22:25 364 1
चालकुडी - CKI 22:32 22:33 370 1
अंगामाली - AFK 22:46 22:47 385 1
आल्वेन - AWY 22:56 22:58 394 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 23:30 23:35 411 1
पीरावम रोड - PVRD 00:09 00:10 443 2
कोट्टायम - KTYM 00:42 00:45 474 2
चंगनाचेरी - CGY 01:14 01:15 491 2
तिरुवल्ला - TRVL 01:24 01:25 499 2
चेंगन्नूर - CNGR 01:34 01:35 508 2
मावेलीकारा - MVLK 01:49 01:50 521 2
कयांकुलम - KYJ 02:03 02:05 529 2
करुंगापल्ली - KPY 02:34 02:35 542 2
ससथानकोट्टा - STKT 02:44 02:45 550 2
क्विलन जं. - QLN 03:07 03:10 569 2
मैयानाद - MYY 03:19 03:20 578 2
पारावुर - PVU 03:24 03:25 582 2
वरकाला - VAK 03:34 03:35 593 2
कदाकावुर - KVU 03:44 03:45 602 2
चिराइनकिल - CRY 03:50 03:51 605 2
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 04:09 04:10 631 2
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 05:15 मंजिल 634 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस - 16348, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन