मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर - 56647 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर (MAQ)सुब्रह्मणियारोड (SBHR)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 56647 नाम मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन सुब्रह्मणियारोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ Src 10:00 0 1
मंगलोर जं - MAJN 10:14 10:15 6 1
बांतावाला - BNTL 10:48 10:50 25 1
नेरलाकट्टेहाल्ट - NRF 11:04 11:05 39 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 11:18 11:20 49 1
विज्ञापन
नारीमोगारु - NRJ 11:28 11:30 59 1
कनिउरु हाल्ट - KNYR 11:38 11:39 68 1
येडामंगला - YDM 11:49 11:50 78 1
कोडिम्बला हाल्ट - KDBA 11:54 11:55 82 1
बजाकरे हाल्ट - BAJE 11:59 12:00 85 1
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 12:30 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर - 56647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर - 56647 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर - 56647, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर सेंट्रल सुब्रह्मन्य रोड पैसेंजर - 56647, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन