मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर - 56656 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर (MAQ)कण्णुर (CAN)
रोज 131 किमी

गाड़ी संख्या 56656 नाम मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर, 131 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन कण्णुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर - MAQ Src 16:30 0 1
उल्लाल - ULL 16:48 16:49 9 1
मंजेश्वर - MJS 16:56 16:57 17 1
उप्पाला - UAA 17:03 17:04 24 1
कुंबाला - KMQ 17:14 17:15 34 1
कसारगोद - KGQ 17:26 17:27 46 1
कलानाड हाल्ट - KLAD 17:32 17:33 49 1
कोटीकुलम - KQK 17:39 17:40 55 1
BEKAL किला - BFR 17:45 17:46 60 1
कान्हागढ़ - KZE 17:53 17:55 69 1
विज्ञापन
नीलेश्वर - NLE 18:04 18:05 78 1
चरवात्तूर - CHV 18:14 18:15 83 1
चन्देरा - CDRA 18:19 18:20 87 1
त्रिकारपुर - TKQ 18:26 18:27 92 1
पय्यानूर - PAY 18:34 18:35 98 1
इलीमाला - ELM 18:40 18:41 103 1
पयानगड़ी - PAZ 18:47 18:48 110 1
कन्नापुरम - KPQ 18:54 18:55 117 1
पापीनिस्सेरी - PPNS 18:59 19:00 123 1
वलापट्टनम - VAPM 19:09 19:10 125 1
चिराक्कल - CQL 19:14 19:15 127 1
कण्णुर - CAN 19:55 Dest 131 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर - 56656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 131 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर - 56656 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर - 56656, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर सेंट्रल कननोर पैसेंजर - 56656, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन