मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी - 22413 रेल समय सारणी, मार्ग

मडगांव (MAO)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रवि, सोम 2094 किमी

गाड़ी संख्या 22413 नाम मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी, 2094 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मडगांव से 10:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मडगांव - MAO स्रोत 10:00 0 1
थिविम - THVM 10:44 10:46 65 1
कुदाल - KUDL 11:28 11:30 140 1
रत्नागिरी - RN 13:35 13:40 335 1
पनवेल - PNVL 18:00 18:05 697 1
वसई रोड - BSR 19:35 19:40 764 1
सूरत - ST 22:15 22:18 979 1
वडोदरा जं. - BRC 23:42 23:59 1108 1
कोटा जं. - KOTA 06:50 07:00 1636 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 12:30 मंजिल 2094 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी - 22413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2094 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी - 22413 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी - 22413, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मडगांव ह निजामुद्दीन राजधानी - 22413, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।