चेन्नई मंगलौर मेल - 12601 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई सैंट्रल (MAS)मंगलोर (MAQ)
रोज 889 किमी

गाड़ी संख्या 12601 नाम चेन्नई मंगलौर मेल, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई सैंट्रल से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन मंगलोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई सैंट्रल - MAS स्रोत 20:20 0 1
त्रिवेल्लोर - TRL 20:59 21:00 42 1
अरक्कोणम - AJJ 21:23 21:25 69 1
वालाजा रोड जं. - WJR 21:54 21:55 105 1
कटपडी जं. - KPD 22:18 22:20 130 1
जोलारपेटै - JTJ 23:23 23:25 214 1
सेलम जं. - SA 00:57 01:00 334 2
इरोड जं. - ED 02:00 02:05 396 2
तिरुप्पूर - TUP 02:48 02:50 446 2
पोदनूर जं. - PTJ 03:39 03:40 490 2
पालघाट - PGT 04:37 04:40 538 2
ओट्टापल्लम - OTP 05:04 05:05 570 2
शोरानूर जं. - SRR 05:35 05:45 583 2
पत्ताम्बी - PTB 05:59 06:00 594 2
कुट्टीपुरम - KTU 06:19 06:20 613 2
विज्ञापन
तिरुर - TIR 06:39 06:40 628 2
टनूर - TA 06:47 06:48 635 2
परपाननगड़ी - PGI 06:54 06:55 643 2
फेरोक - FK 07:14 07:15 659 2
कालीकट - CLT 07:27 07:30 668 2
क्क्विलांडी - QLD 07:54 07:55 693 2
बदाग्रा - BDJ 08:14 08:15 715 2
माहे - MAHE 08:24 08:25 728 2
तेलीचेरी - TLY 08:39 08:40 737 2
कण्णुर - CAN 09:12 09:15 758 2
पयानगड़ी - PAZ 09:39 09:40 779 2
पय्यानूर - PAY 09:54 09:55 791 2
चरवात्तूर - CHV 10:09 10:10 806 2
कान्हागढ़ - KZE 10:29 10:30 820 2
कसारगोद - KGQ 10:49 10:50 843 2
मंगलोर - MAQ 12:25 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई मंगलौर मेल - 12601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई मंगलौर मेल - 12601 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई मंगलौर मेल - 12601, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई मंगलौर मेल - 12601, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन