न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55801 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू बोंगाईगांव (NBQ)गुवाहाटी (GHY)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 55801 नाम न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू बोंगाईगांव से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू बोंगाईगांव - NBQ Src 04:50 0 1
बोंगाईगांव - BNGN 04:56 04:57 2 1
चपराकाता - CPQ 05:06 05:07 8 1
बिजनी - BJF 05:17 05:18 18 1
पटिलाढा - PTLD 05:29 05:30 28 1
सोरभोग जं. - SBE 05:40 05:41 36 1
बारपेटा रोड - BPRD 05:50 05:51 44 1
GUAGACHHA - GSA 05:59 06:00 50 1
सोरुपेटा - SPQ 06:08 06:09 56 1
पाठशाला - PBL 06:20 06:21 66 1
विज्ञापन
NIZ SARIHA HALT - NSRH 06:28 06:29 70 1
टिहु - TIHU 06:37 06:38 75 1
कैथलकुची - KTCH 06:48 06:49 83 1
नलबाड़ी - NLV 07:11 07:12 93 1
घोगरापुर - GOE 07:22 07:23 102 1
रंगिया जं. - RNY 07:43 07:45 109 1
केंदिकाना - KDKN 07:57 07:58 119 1
बैहाता - BIZ 08:06 08:07 125 1
चंगसारी - CGS 08:32 08:33 135 1
अगथोरी - AGT 08:45 08:46 143 1
कामाख्या - KYQ 08:56 08:57 150 1
गुवाहाटी - GHY 09:15 Dest 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55801 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55801, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू बोंगईगांव गुवाहाटी पैसेंजर - 55801, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन