मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16576 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मंगलोर जं (MAJN)यशवंतपुर जं. (YPR)
सोम, बुध, शुक्र 413 किमी

गाड़ी संख्या 16576 नाम मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस, 413 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मंगलोर जं से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मंगलोर जं - MAJN स्रोत 11:30 0 1
बांतावाला - BNTL 11:54 11:55 20 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 12:20 12:22 44 1
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 13:05 13:15 86 1
सकलेश्वर - SKLR 15:35 15:45 197 1
हासन सिटी - HAS 16:45 16:50 239 1
विज्ञापन
CHANNARAYAPATNA - CNPA 17:24 17:25 272 1
SHRAVANABELAGOLA - SBGA 17:34 17:35 280 1
ब.ला नगर - BGNR 18:09 18:10 314 1
YEDIYURU - YY 18:29 18:30 329 1
KUNIGAL - KIGL 18:49 18:50 346 1
NELAMANGALA - NMGA 19:39 19:40 391 1
च्चिक बनावर - BAW 19:54 19:55 405 1
यशवंतपुर जं. - YPR 20:30 मंजिल 413 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16576, मंजिल तक पहुंचने के लिए 413 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16576 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16576, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16576, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन