BIDR MTM SF EXP - 12750 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BIDAR (BIDR)MACHILIPATNAM (MTM)
रोज 592 किमी

गाड़ी संख्या 12750 नाम BIDR MTM SF EXP, 592 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BIDAR से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन MACHILIPATNAM पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BIDAR - BIDR स्रोत 19:25 0 1
ZAHIRABAD - ZB 19:53 19:54 32 1
VIKARABAD JN - VKB 20:49 20:50 91 1
LINGAMPALLI - LPI 21:28 21:30 140 1
SECUNDERABAD JN - SC 22:20 22:30 163 1
JANGAON - ZN 23:35 23:36 246 1
KAZIPET JN - KZJ 00:23 00:24 295 2
WARANGAL - WL 00:38 00:40 305 2
KESAMUDRAM - KDM 01:13 01:14 350 2
MAHBUBABAD - MABD 01:26 01:27 365 2
विज्ञापन
DORNAKAL JN - DKJ 01:56 01:57 389 2
KHAMMAM - KMT 02:15 02:16 412 2
MADHIRA - MDR 03:01 03:02 457 2
KONDAPALLI - KI 03:59 04:00 496 2
VIJAYAWADA JN - BZA 04:20 04:35 512 2
GUDIVADA JN - GDV 05:13 05:15 556 2
GUDLAVALLERU - GVL 05:24 05:25 567 2
KAVUTARAM - KVM 05:30 05:31 570 2
PEDANA - PAV 05:49 05:50 582 2
CHILAKALAPUDI - CLU 05:54 05:55 588 2
MACHILIPATNAM - MTM 06:30 मंजिल 592 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIDR MTM SF EXP - 12750, मंजिल तक पहुंचने के लिए 592 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BIDR MTM SF EXP - 12750, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन