लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लातूर (LUR)यशवंतपुर जं. (YPR)
रवि, गुरु, शनि 854 किमी

गाड़ी संख्या 16584 नाम लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस, 854 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लातूर से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:40 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लातूर - LUR स्रोत 15:00 0 1
लातूर रोड - LTRR 15:35 15:37 33 1
उदगीर - UDGR 16:14 16:15 66 1
भालकी - BHLK 16:54 16:55 109 1
बीदर - BIDR 18:00 18:05 147 1
जाहिराबाद - ZB 18:29 18:30 178 1
विकाराबाद जं. - VKB 19:50 20:05 238 1
तंदूर - TDU 20:54 20:55 279 1
सेरम - SEM 21:29 21:30 312 1
मलखेड़ रोड - MQR 21:44 21:45 325 1
विज्ञापन
चित्तपुर - CT 21:55 22:00 335 1
नालवाड़ - NW 22:34 22:35 363 1
यादगीर - YG 22:59 23:00 389 1
SAIDAPUR - SADP 23:19 23:20 412 1
रायचूर - RC 00:04 00:05 457 2
मंत्रालयम रोड - MALM 00:34 00:35 485 2
गुंतकल जं. - GTL 01:50 01:55 578 2
धर्मावरम जं. - DMM 04:15 04:20 679 2
हिंदुपुर - HUP 05:28 05:30 758 2
गौरीबिदनूर - GBD 05:54 05:55 782 2
यहंलका जं. - YNK 06:53 06:55 841 2
यशवंतपुर जं. - YPR 07:40 मंजिल 854 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, मंजिल तक पहुंचने के लिए 854 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लातूर यशवंतपुर एक्सप्रेस - 16584, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन