लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प - 12117 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)मनमाड जं. (MMR)
रोज 245 किमी

गाड़ी संख्या 12117 नाम लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प, 245 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन मनमाड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 14:55 0 1
ठाणे - TNA 15:13 15:15 18 1
कल्याण जं. - KYN 15:32 15:35 38 1
कसारा - KSRA 16:35 16:42 105 1
विज्ञापन
ईगतपुरी - IGP 17:15 17:20 121 1
देवलाली - DVL 18:03 18:05 166 1
नासिक रोड - NK 18:12 18:15 172 1
निपहाद - NR 18:39 18:40 203 1
लासलगांव - LS 18:51 18:53 220 1
मनमाड जं. - MMR 19:20 मंजिल 245 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प - 12117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प - 12117 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प - 12117, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक मनमाड एक्स्प - 12117, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन