SAMARSATA EXP - 12151 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LOKMANYATILAK T (LTT)HOWRAH JN (HWH)
बुध, गुरु 2081 किमी

गाड़ी संख्या 12151 नाम SAMARSATA EXP, 2081 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LOKMANYATILAK T से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LOKMANYATILAK T - LTT स्रोत 20:35 0 1
KALYAN JN - KYN 21:15 21:18 38 1
IGATPURI - IGP 22:55 23:00 121 1
NASHIK ROAD - NK 23:45 23:50 172 1
BHUSAVAL JN - BSL 03:05 03:10 429 2
AKOLA JN - AK 04:55 05:00 569 2
BADNERA JN - BD 07:10 07:15 647 2
NAGPUR - NGP 10:50 10:55 821 2
GONDIA JN - G 12:38 12:40 951 2
RAJ NANDGAON - RJN 13:57 13:59 1056 2
DURG - DURG 14:50 14:55 1087 2
विज्ञापन
RAIPUR JN - R 15:30 15:40 1124 2
BILASPUR JN - BSP 17:25 17:40 1234 2
RAIGARH - RIG 19:22 19:24 1366 2
JHARSUGUDA JN - JSG 20:55 21:00 1438 2
ROURKELA - ROU 22:25 22:35 1539 2
CHAKRADHARPUR - CKP 00:10 00:15 1640 3
PURULIA JN - PRR 02:05 02:10 1759 3
ADRA JN - ADRA 03:00 03:05 1798 3
BANKURA - BQA 03:48 03:50 1851 3
MIDNAPORE - MDN 05:18 05:20 1953 3
KHARAGPUR JN - KGP 06:03 06:05 1966 3
SANTRAGACHI JN - SRC 07:42 07:44 2074 3
HOWRAH JN - HWH 08:25 मंजिल 2081 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SAMARSATA EXP - 12151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2081 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SAMARSATA EXP - 12151 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SAMARSATA EXP - 12151, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SAMARSATA EXP - 12151, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन