लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)गोरखपुर (GKP)
गुरु
1757 किमी
गाड़ी संख्या 11079 नाम लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस, 1757 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 15:50 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 15:50 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 16:22 | 16:25 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 19:20 | 19:25 | 172 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 22:50 | 22:55 | 429 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 01:05 | 01:10 | 552 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 03:30 | 03:40 | 736 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 05:02 | 05:07 | 828 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 05:58 | 06:00 | 887 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 09:15 | 09:23 | 1125 | 2 | ||||
|
ओरई - ORAI | 10:38 | 10:40 | 1239 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:00 | 13:05 | 1346 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 14:40 | 14:50 | 1420 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 15:51 | 15:53 | 1448 | 2 | ||||
|
जरवाल रोड - JLD | 16:36 | 16:38 | 1491 | 2 | ||||
|
कोलोनगंज - CLJ | 16:58 | 17:00 | 1508 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 18:00 | 18:25 | 1536 | 2 | ||||
|
बलरामपुर - BLP | 19:08 | 19:10 | 1576 | 2 | ||||
|
झारखंडी - JKNI | 19:17 | 19:19 | 1579 | 2 | ||||
|
तुलसीपुर - TLR | 19:48 | 19:50 | 1606 | 2 | ||||
|
बरहनी - BNY | 20:30 | 20:35 | 1644 | 2 | ||||
|
SIDDHARTH NAGAR - SDDN | 21:12 | 21:14 | 1685 | 2 | ||||
|
आनंद नगर - ANDN | 22:06 | 22:11 | 1716 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 23:20 | मंजिल | 1757 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस - 11079, स्रोत से 15:50 पर प्रस्थान करती है।