गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15647 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)गुवाहाटी (GHY)
शुक्र
2735 किमी
गाड़ी संख्या 15647 नाम गुवाहाटी एक्सप्रेस, 2735 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:05 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 08:05 | 0 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 08:37 | 08:40 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:20 | 11:25 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 12:20 | 12:25 | 245 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:50 | 14:55 | 429 | 1 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 15:43 | 15:45 | 483 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 16:57 | 17:00 | 552 | 1 | ||||
|
हरदा - HD | 18:11 | 18:13 | 660 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 19:25 | 19:30 | 736 | 1 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 20:20 | 20:22 | 803 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 22:50 | 23:00 | 981 | 1 | ||||
|
कटनी - KTE | 00:10 | 00:15 | 1072 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 01:35 | 01:40 | 1170 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI | 04:55 | 05:00 | 1339 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 06:05 | 06:10 | 1420 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 07:50 | 08:00 | 1483 | 2 | ||||
|
दिलदार नगर - DLN | 08:55 | 08:57 | 1541 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 09:32 | 09:34 | 1577 | 2 | ||||
|
डुमराव - DURE | 09:46 | 09:48 | 1593 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 10:35 | 10:37 | 1646 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 11:28 | 11:30 | 1685 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 12:30 | 12:40 | 1695 | 2 | ||||
|
पटना साहेब - PNC | 12:53 | 12:55 | 1705 | 2 | ||||
|
फ तवा - FUT | 13:06 | 13:08 | 1717 | 2 | ||||
|
खुसरोपुर - KOO | 13:16 | 13:18 | 1725 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 13:32 | 13:34 | 1740 | 2 | ||||
|
बाढ़ - BARH | 13:45 | 13:47 | 1758 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 14:08 | 14:13 | 1784 | 2 | ||||
|
हथीदा जं. - HTZ | 14:20 | 14:22 | 1791 | 2 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 14:31 | 14:33 | 1802 | 2 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 14:53 | 14:55 | 1817 | 2 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 16:07 | 16:12 | 1818 | 2 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 17:16 | 17:21 | 1863 | 2 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 17:33 | 17:34 | 1874 | 2 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 17:54 | 17:55 | 1893 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 18:40 | 18:50 | 1917 | 2 | ||||
|
कहलगांव - CLG | 19:17 | 19:18 | 1947 | 2 | ||||
|
साहिबगंज जं. - SBG | 20:20 | 20:25 | 1991 | 2 | ||||
|
बरहरवा जं. - BHW | 21:38 | 21:40 | 2045 | 2 | ||||
|
न्यू फरक्का जं. - NFK | 22:15 | 22:17 | 2060 | 2 | ||||
|
मालदा टाउन - MLDT | 23:15 | 23:25 | 2094 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 01:20 | 01:25 | 2240 | 3 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 03:10 | 03:20 | 2327 | 3 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 04:15 | 04:20 | 2392 | 3 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 05:15 | 05:20 | 2453 | 3 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 05:45 | 05:50 | 2471 | 3 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 07:30 | 07:40 | 2578 | 3 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 08:55 | 09:00 | 2623 | 3 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 09:50 | 10:00 | 2688 | 3 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 11:30 | 11:35 | 2729 | 3 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 12:05 | Dest | 2735 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2735 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15647 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15647, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15647, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।