LTT COA EXPRESS - 17222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
LOKMANYATILAK T (LTT)KAKINADA PORT (COA)
रवि, गुरु 1299 किमी

गाड़ी संख्या 17222 नाम LTT COA EXPRESS, 1299 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LOKMANYATILAK T से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन KAKINADA PORT पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
LOKMANYATILAK T - LTT स्रोत 12:25 0 1
LONAVALA - LNL 14:23 14:25 112 1
PUNE JN - PUNE 15:30 15:35 176 1
SOLAPUR JN - SUR 19:35 19:40 440 1
KALABURAGI - KLBG 21:53 21:55 553 1
WADI - WADI 22:35 22:40 589 1
TANDUR - TDU 23:39 23:40 660 1
LINGAMPALLI - LPI 00:54 00:55 750 2
SECUNDERABAD JN - SC 01:50 02:00 773 2
MAULA ALI - MLY 02:10 02:11 779 2
NALGONDA - NLDA 04:06 04:07 883 2
विज्ञापन
MIRYALAGUDA - MRGA 04:36 04:37 920 2
NADIKUDI JN - NDKD 05:14 05:15 959 2
SATTENAPALLE - SAP 06:15 06:16 1012 2
GUNTUR JN - GNT 07:25 07:30 1054 2
MANGALAGIRI - MAG 07:54 07:55 1074 2
VIJAYAWADA JN - BZA 08:45 08:55 1086 2
ELURU - EE 09:34 09:35 1145 2
TADEPALLIGUDEM - TDD 10:04 10:05 1193 2
RAJAHMUNDRY - RJY 10:43 10:45 1235 2
SAMALKOT JN - SLO 12:10 12:12 1285 2
KAKINADA TOWN - CCT 12:42 12:45 1298 2
KAKINADA PORT - COA 13:30 मंजिल 1299 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT COA EXPRESS - 17222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT COA EXPRESS - 17222 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT COA EXPRESS - 17222, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT COA EXPRESS - 17222, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन