उधोग नगरी एक्स्प - 12173 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)प्रतापगढ़ जं. (PBH)
रवि, मंगल 1591 किमी

गाड़ी संख्या 12173 नाम उधोग नगरी एक्स्प, 1591 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 19:05 बजे स्टेशन प्रतापगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 16:25 0 1
ठाणे - TNA 16:43 16:45 18 1
कल्याण जं. - KYN 17:07 17:10 38 1
नासिक रोड - NK 19:30 19:35 172 1
भुसावल जं. - BSL 22:55 23:00 429 1
भोपाल जं. - BPL 04:55 05:05 834 2
विज्ञापन
झांसी जं. - JHS 09:25 09:35 1125 2
ओरई - ORAI 11:10 11:12 1239 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:30 13:35 1345 2
लखनऊ - LKO 14:55 15:05 1418 2
राय बरेली जं. - RBL 16:20 16:25 1496 2
अमेठी - AME 17:33 17:35 1556 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 19:05 मंजिल 1591 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1591 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन