लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस - 11075 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)बीदर (BIDR)
मंगल 661 किमी

गाड़ी संख्या 11075 नाम लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस, 661 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 01:30 बजे स्टेशन बीदर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 12:05 0 1
ठाणे - TNA 12:31 12:33 18 1
कल्याण जं. - KYN 12:52 12:55 38 1
लोनावला - LNL 14:23 14:25 112 1
पुणे जं. - PUNE 15:30 15:35 176 1
कुरडुवाड़ी - KWV 18:15 18:20 361 1
विज्ञापन
बारसी टाउन - BTW 19:05 19:07 398 1
उमेद - UMD 19:46 19:51 435 1
लातूर - LUR 21:25 21:30 514 1
लातूर रोड - LTRR 22:15 22:20 547 1
उदगीर - UDGR 23:03 23:05 580 1
कमल नगर - KMNR 23:24 23:25 599 1
भालकी - BHLK 23:54 23:55 623 1
बीदर - BIDR 01:30 मंजिल 661 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस - 11075, मंजिल तक पहुंचने के लिए 661 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस - 11075 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस - 11075, 01:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक बीदर एक्सप्रेस - 11075, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन