लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12879 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)भुवनेश्वर (BBS)
बुध, शनि 1786 किमी

गाड़ी संख्या 12879 नाम लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस, 1786 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 00:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन भुवनेश्वर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 00:15 0 1
ठाणे - TNA 00:32 00:35 18 1
कल्याण जं. - KYN 00:57 01:00 38 1
नासिक रोड - NK 03:30 03:35 172 1
मनमाड जं. - MMR 04:27 04:30 245 1
भुसावल जं. - BSL 07:00 07:05 429 1
अकोला जं. - AK 08:50 08:55 569 1
नागपुर - NGP 13:40 13:50 821 1
गोंदिया जं. - G 15:39 15:41 951 1
रायपुर जं. - R 18:25 18:35 1124 1
विज्ञापन
बिलासपुर जं. - BSP 20:15 20:30 1234 1
चम्पा - CPH 21:14 21:16 1287 1
रायगढ़ - RIG 22:17 22:19 1366 1
बेलपहाड़ - BPH 22:57 22:59 1417 1
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 23:25 23:30 1438 1
संबलपुर - SBP 00:40 01:00 1484 2
अंगुल - ANGL 04:10 04:12 1640 2
तलचेर रोड - TLHD 04:23 04:25 1652 2
ढेंकनाल - DNKL 05:15 05:17 1701 2
कटक - CTC 06:20 06:25 1758 2
भुवनेश्वर - BBS 07:10 मंजिल 1786 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12879, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1786 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12879 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12879, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12879, स्रोत से 00:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन