लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस - 17318 रेल समय सारणी, मार्ग
दादर (DR)हुबली जं. (UBL)
रोज
738 किमी
गाड़ी संख्या 17318 नाम लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस, 738 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दादर से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन हुबली जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दादर - DR | Src | 20:25 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 20:48 | 20:50 | 25 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 21:28 | 21:30 | 60 | 1 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 23:50 | 23:55 | 180 | 1 | ||||
|
कराड़ - KRD | 03:47 | 03:50 | 383 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 04:52 | 04:55 | 452 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 05:40 | 05:50 | 459 | 2 | ||||
|
कुदाची - KUD | 06:17 | 06:18 | 492 | 2 | ||||
|
रेबाग - RBG | 06:34 | 06:35 | 509 | 2 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 06:58 | 07:00 | 538 | 2 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 08:00 | 08:05 | 596 | 2 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 09:10 | 09:12 | 647 | 2 | ||||
|
अलनावर जं. - LWR | 09:56 | 09:57 | 681 | 2 | ||||
|
धारवाड़ - DWR | 10:34 | 10:36 | 717 | 2 | ||||
|
हुबली जं. - UBL | 11:35 | Dest | 738 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस - 17318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 738 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस - 17318 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस - 17318, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक हुबली एक्सप्रेस - 17318, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।