लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल - 47195 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज 23 किमी

गाड़ी संख्या 47195 नाम लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल, 23 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 22:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 22:25 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 22:28 22:29 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 22:33 22:34 5 1
HITECH CITY - HTCY 22:37 22:38 8 1
BORABANDA - BRBD 22:39 22:40 11 1
विज्ञापन
BHARTNAGAR - BTNR 22:41 22:42 13 1
FETH NAGAR - FNB 22:44 22:45 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 22:46 22:47 17 1
बेगमपेट - BMT 22:48 22:49 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 22:51 22:52 20 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 22:53 22:54 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 23:20 Dest 23 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल - 47195, मंजिल तक पहुंचने के लिए 23 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल - 47195 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल - 47195, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली सिकंदराबाद लोकल - 47195, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन