LPI-HYB - 47134 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LPI) (HYB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 24 किमी

गाड़ी संख्या 47134 नाम LPI-HYB, 24 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LPI से 10:29 बजे प्रस्थान करती है और 11:14 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LPI Src 10:29 0 1
- CDNR 10:32 10:33 2 1
- HFZ 10:36 10:37 5 1
- HTCY 10:40 10:41 8 1
- BRBD 10:42 10:43 11 1
- BTNR 10:44 10:45 13 1
विज्ञापन
- FNB 10:47 10:48 16 1
- NCHS 10:49 10:50 17 1
- BMT 10:51 10:52 18 1
- NLRD 10:55 10:56 20 1
- KQD 10:58 10:59 21 1
- LKPL 11:02 11:03 22 1
- HYB 11:14 Dest 24 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LPI-HYB - 47134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LPI-HYB - 47134 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LPI-HYB - 47134, 11:14 पर मंजिल पहुँचती है।
LPI-HYB - 47134, स्रोत से 10:29 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन