लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47215 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47215 नाम लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 13:10 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 13:13 13:14 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 13:18 13:19 5 1
HITECH CITY - HTCY 13:22 13:23 8 1
BORABANDA - BRBD 13:24 13:25 11 1
BHARTNAGAR - BTNR 13:26 13:27 13 1
FETH NAGAR - FNB 13:29 13:30 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 13:31 13:32 17 1
बेगमपेट - BMT 13:33 13:34 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 13:37 13:38 20 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जेम्स - JET 13:39 13:40 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 13:55 13:57 23 1
सीताफल मंडी - STPD 14:01 14:02 25 1
आर्ट्स कालेज - ATC 14:03 14:04 26 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 14:05 14:06 27 1
विद्या नगर - VAR 14:07 14:08 28 1
काचेगुडा - KCG 14:13 14:14 30 1
मालकपेट केसीजी - MXT 14:16 14:17 32 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 14:18 14:19 33 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 14:20 14:21 34 1
हुप्पुगुडा - HPG 14:23 14:24 36 1
केसीजी फलकनुमा - FM 14:30 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47215, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47215 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47215, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47215, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन