लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47213 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
RAMACHANDRAPURAM TS (RCPT)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 47213 नाम लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RAMACHANDRAPURAM TS से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:55 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RAMACHANDRAPURAM TS - RCPT Src 06:00 0 1
BHEL HALT - BHEL 06:04 06:05 2 1
TELAPUR - TLPR 06:10 06:11 5 1
लिंगमपल्ली - LPI 06:20 06:21 10 1
CHANDANAGAR - CDNR 06:23 06:24 11 1
हाफिजपेटा - HFZ 06:28 06:29 15 1
HITECH CITY - HTCY 06:32 06:33 18 1
BORABANDA - BRBD 06:34 06:35 21 1
BHARTNAGAR - BTNR 06:37 06:38 23 1
FETH NAGAR - FNB 06:39 06:40 26 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 06:42 06:43 27 1
बेगमपेट - BMT 06:44 06:45 28 1
विज्ञापन
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 06:48 06:49 30 1
सिकंदराबाद जेम्स - JET 06:53 06:54 31 1
सिकंदराबाद जं. - SC 07:18 07:20 33 1
सीताफल मंडी - STPD 07:26 07:27 35 1
आर्ट्स कालेज - ATC 07:28 07:29 36 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 07:30 07:31 37 1
विद्या नगर - VAR 07:32 07:33 38 1
काचेगुडा - KCG 07:36 07:37 40 1
मालकपेट केसीजी - MXT 07:39 07:40 41 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 07:41 07:42 43 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 07:43 07:44 43 1
हुप्पुगुडा - HPG 07:46 07:47 46 1
केसीजी फलकनुमा - FM 07:55 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47213 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47213, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47213, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन