लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47186 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47186 नाम लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 16:25 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 16:28 16:29 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 16:33 16:34 5 1
HITECH CITY - HTCY 16:38 16:39 8 1
BORABANDA - BRBD 16:40 16:41 11 1
BHARTNAGAR - BTNR 16:42 16:43 13 1
FETH NAGAR - FNB 16:44 16:45 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 16:46 16:47 17 1
बेगमपेट - BMT 16:48 16:49 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 16:50 16:51 20 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जेम्स - JET 16:52 16:53 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 17:08 17:15 23 1
सीताफल मंडी - STPD 17:19 17:20 25 1
आर्ट्स कालेज - ATC 17:21 17:22 26 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 17:23 17:24 27 1
विद्या नगर - VAR 17:25 17:26 28 1
काचेगुडा - KCG 17:29 17:30 30 1
मालकपेट केसीजी - MXT 17:32 17:33 32 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 17:34 17:35 33 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 17:36 17:37 34 1
हुप्पुगुडा - HPG 17:40 17:41 36 1
केसीजी फलकनुमा - FM 17:45 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47186, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47186 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47186, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47186, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन