लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47183 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47183 नाम लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:32 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 14:15 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 14:19 14:20 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 14:24 14:25 5 1
HITECH CITY - HTCY 14:28 14:29 8 1
BORABANDA - BRBD 14:30 14:31 11 1
BHARTNAGAR - BTNR 14:32 14:33 13 1
FETH NAGAR - FNB 14:36 14:37 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 14:38 14:39 17 1
बेगमपेट - BMT 14:40 14:41 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 14:44 14:45 20 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जेम्स - JET 14:46 14:47 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 15:00 15:02 23 1
सीताफल मंडी - STPD 15:06 15:07 25 1
आर्ट्स कालेज - ATC 15:08 15:09 26 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 15:10 15:11 27 1
विद्या नगर - VAR 15:12 15:13 28 1
काचेगुडा - KCG 15:17 15:18 30 1
मालकपेट केसीजी - MXT 15:20 15:21 32 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 15:22 15:23 33 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 15:24 15:25 34 1
हुप्पुगुडा - HPG 15:26 15:27 36 1
केसीजी फलकनुमा - FM 15:32 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47183, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47183 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47183, 15:32 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47183, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन