लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47175 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47175 नाम लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 07:30 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 07:34 07:35 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 07:39 07:40 5 1
HITECH CITY - HTCY 07:44 07:45 8 1
BORABANDA - BRBD 07:48 07:49 11 1
BHARTNAGAR - BTNR 07:51 07:52 13 1
FETH NAGAR - FNB 07:55 07:56 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 07:57 07:58 17 1
बेगमपेट - BMT 07:59 08:00 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 08:06 08:07 20 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जेम्स - JET 08:09 08:10 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 08:18 08:20 23 1
सीताफल मंडी - STPD 08:24 08:25 25 1
आर्ट्स कालेज - ATC 08:26 08:27 26 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 08:28 08:29 27 1
विद्या नगर - VAR 08:30 08:31 28 1
काचेगुडा - KCG 08:35 08:36 30 1
मालकपेट केसीजी - MXT 08:38 08:39 32 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 08:40 08:41 33 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 08:42 08:43 34 1
हुप्पुगुडा - HPG 08:45 08:46 36 1
केसीजी फलकनुमा - FM 08:50 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47175, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47175 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47175, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47175, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन