सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल - 47159 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लिंगमपल्ली (LPI)केसीजी फलकनुमा (FM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 47159 नाम सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लिंगमपल्ली से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लिंगमपल्ली - LPI Src 21:05 0 1
CHANDANAGAR - CDNR 21:08 21:09 2 1
हाफिजपेटा - HFZ 21:13 21:14 5 1
HITECH CITY - HTCY 21:17 21:18 8 1
BORABANDA - BRBD 21:19 21:20 11 1
BHARTNAGAR - BTNR 21:21 21:22 13 1
FETH NAGAR - FNB 21:24 21:25 16 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 21:26 21:27 17 1
बेगमपेट - BMT 21:28 21:29 18 1
SANJEEVAIAH PARK - SJVP 21:33 21:34 20 1
विज्ञापन
सिकंदराबाद जेम्स - JET 21:35 21:36 21 1
सिकंदराबाद जं. - SC 21:50 21:52 23 1
सीताफल मंडी - STPD 21:56 21:57 25 1
आर्ट्स कालेज - ATC 21:58 21:59 26 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 22:00 22:01 27 1
विद्या नगर - VAR 22:02 22:03 28 1
काचेगुडा - KCG 22:07 22:08 30 1
मालकपेट केसीजी - MXT 22:10 22:11 32 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 22:13 22:14 33 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 22:15 22:16 34 1
हुप्पुगुडा - HPG 22:18 22:19 36 1
केसीजी फलकनुमा - FM 22:30 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल - 47159, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल - 47159 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल - 47159, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद लिंगाम्पल्ली लोकल - 47159, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन