लोनावाला पुणे लोकल - 99813 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोनावला (LNL)पुणे जं. (PUNE)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 99813 नाम लोनावाला पुणे लोकल, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोनावला से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोनावला - LNL Src 14:00 0 1
मालावी - MVL 14:07 14:08 8 1
कामशेट - KMST 14:14 14:15 16 1
KANHE - KNHE 14:17 14:18 20 1
वडगांव - VDN 14:21 14:22 26 1
तलेगांव - TGN 14:26 14:27 30 1
घोरावाड़ी - GRWD 14:30 14:31 33 1
BEGDAEWADI - BGWI 14:33 14:34 36 1
विज्ञापन
देहु रोड - DEHR 14:37 14:38 39 1
अकुर्दी - AKRD 14:42 14:43 44 1
चिंचवाड़ - CCH 14:46 14:47 47 1
पिम्परी - PMP 14:50 14:51 50 1
KASAR WADI - KSWD 14:53 14:54 52 1
दापोडी - DAPD 14:57 14:58 56 1
खदकी - KK 15:01 15:02 58 1
शिवाजीनगर - SVJR 15:06 15:07 61 1
पुणे जं. - PUNE 15:20 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोनावाला पुणे लोकल - 99813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोनावाला पुणे लोकल - 99813 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोनावाला पुणे लोकल - 99813, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लोनावाला पुणे लोकल - 99813, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन