लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11014 रेल समय सारणी, मार्ग
कोयंबटूर जं. (CBE)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1501 किमी
गाड़ी संख्या 11014 नाम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1501 किमी यात्रा करती है
ट्रेन कोयंबटूर जं. से 08:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
कोयंबटूर जं. - CBE | स्रोत | 08:50 | 0 | 1 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 09:33 | 09:35 | 51 | 1 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 10:20 | 10:25 | 101 | 1 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 11:20 | 11:25 | 164 | 1 | ||||
|
धर्मापुरी - DPJ | 12:43 | 12:45 | 230 | 1 | ||||
|
होसपुर - HSRA | 14:03 | 14:05 | 322 | 1 | ||||
|
बेंगलोर कैंट - BNC | 15:13 | 15:15 | 377 | 1 | ||||
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | 15:45 | 16:00 | 381 | 1 | ||||
|
गौरीबिदनूर - GBD | 17:29 | 17:30 | 468 | 1 | ||||
|
हिंदुपुर - HUP | 18:00 | 18:01 | 491 | 1 | ||||
|
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN | 19:16 | 19:18 | 549 | 1 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 20:23 | 20:25 | 582 | 1 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 20:58 | 21:00 | 616 | 1 | ||||
|
गुंतकल जं. - GTL | 22:50 | 22:55 | 683 | 1 | ||||
|
अडोनी - AD | 23:39 | 23:40 | 735 | 1 | ||||
|
मंत्रालयम रोड - MALM | 00:19 | 00:20 | 776 | 2 | ||||
|
रायचूर - RC | 00:48 | 00:50 | 804 | 2 | ||||
|
यादगीर - YG | 01:47 | 01:48 | 873 | 2 | ||||
|
वाडी - WADI | 02:50 | 02:55 | 912 | 2 | ||||
|
शाहबाद - SDB | 03:12 | 03:14 | 922 | 2 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 03:37 | 03:40 | 948 | 2 | ||||
|
गंगापुर रोड - GUR | 04:04 | 04:05 | 975 | 2 | ||||
|
दुधानी - DUD | 04:23 | 04:25 | 998 | 2 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 05:40 | 05:45 | 1061 | 2 | ||||
|
कुरडुवाड़ी - KWV | 06:45 | 06:47 | 1140 | 2 | ||||
|
दौंड जं. - DD | 08:50 | 08:55 | 1249 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 10:15 | 10:20 | 1325 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 12:47 | 12:50 | 1463 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 13:08 | 13:10 | 1483 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 13:45 | मंजिल | 1501 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1501 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11014 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11014, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11014, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।