लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22928 रेल समय सारणी, मार्ग

अहमदाबाद जं. (ADI)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज 481 किमी

गाड़ी संख्या 22928 नाम लोक शक्ति एक्सप्रेस, 481 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 20:45 0 1
मणिनगर - MAN 20:54 20:56 4 1
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 21:16 21:18 29 1
नडियाड जं. - ND 21:31 21:33 46 1
आणंद जं. - ANND 21:48 21:50 64 1
वडोदरा जं. - BRC 22:27 22:32 100 1
भरूच जं. - BH 23:24 23:26 170 1
कोसांबा जं. - KSB 23:51 23:53 198 1
सूरत - ST 00:32 00:37 229 2
नवसारी - NVS 01:05 01:07 259 2
वलसाड - BL 01:51 01:56 298 2
वापी - VAPI 02:18 02:20 322 2
पालघर - PLG 03:31 03:33 405 2
बोरिवली - BVI 04:25 04:30 462 2
अंधेरी - ADH 04:48 04:50 474 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 05:25 मंजिल 481 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22928, मंजिल तक पहुंचने के लिए 481 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22928 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22928, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लोक शक्ति एक्सप्रेस - 22928, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।