LKU-BC PASSENGER - 55336 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LKU) (BC)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 55336 नाम LKU-BC PASSENGER, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LKU से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LKU Src 17:45 0 1
- PBW 17:58 18:00 6 1
- KHH 18:10 18:13 18 1
- BHI 18:33 18:36 33 1
विज्ञापन
- RR 18:43 18:44 40 1
- DRN 18:53 18:55 50 1
- AMA 19:02 19:03 57 1
- BPR 19:14 19:16 65 1
- IZN 19:54 19:58 77 1
- BC 20:20 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LKU-BC PASSENGER - 55336, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LKU-BC PASSENGER - 55336 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LKU-BC PASSENGER - 55336, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
LKU-BC PASSENGER - 55336, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन