लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल - 34333 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)सोनारपुर जं. (SPR)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34333 नाम लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लक्ष्मीकांतपुर से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:28 बजे स्टेशन सोनारपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR Src 12:20 0 1
मधाबपुर - MDBP 12:23 12:24 3 1
मथुरापुर रोड - MPRD 12:28 12:29 8 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 12:33 12:34 12 1
बहारु - BARU 12:39 12:40 17 1
दक्षिण बरसात - DBT 12:42 12:43 20 1
होेंगोला - HGA 12:46 12:47 23 1
विज्ञापन
GOCHARAN - GCN 12:49 12:50 26 1
सुरजायापुर - SJPR 12:52 12:53 27 1
धपधपी - DPDP 12:55 12:56 30 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 12:58 12:59 32 1
शासन रोड - SSRD 13:00 13:01 34 1
बरुईपुर जं. - BRP 13:09 13:10 37 1
मल्लिकापुर - MAK 13:14 13:15 40 1
सुभाष ग्राम - SBGR 13:17 13:18 42 1
सोनारपुर जं. - SPR 13:28 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल - 34333, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल - 34333 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल - 34333, 13:28 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर सोनारपुर लोकल - 34333, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन