लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34731 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)सियालदाह (SDAH)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34731 नाम लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लक्ष्मीकांतपुर से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR Src 10:30 0 1
मधाबपुर - MDBP 10:32 10:33 3 1
मथुरापुर रोड - MPRD 10:37 10:38 8 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 10:42 10:43 12 1
बहारु - BARU 10:48 10:49 17 1
दक्षिण बरसात - DBT 10:51 10:52 20 1
होेंगोला - HGA 10:55 10:56 23 1
GOCHARAN - GCN 10:58 10:59 26 1
सुरजायापुर - SJPR 11:01 11:02 27 1
धपधपी - DPDP 11:04 11:05 30 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 11:07 11:08 32 1
विज्ञापन
शासन रोड - SSRD 11:09 11:10 34 1
बरुईपुर जं. - BRP 11:19 11:21 37 1
मल्लिकापुर - MAK 11:26 11:27 40 1
सुभाष ग्राम - SBGR 11:30 11:31 42 1
सोनारपुर जं. - SPR 11:36 11:37 45 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 11:39 11:40 47 1
गरिया - GIA 11:41 11:42 49 1
NEW GARIA - NGRI 11:44 11:45 50 1
बाघा जतिन - BGJT 11:47 11:48 52 1
जदबपुर - JDP 11:51 11:52 54 1
ढाकुरिया - DHK 11:55 11:56 55 1
बल्लेगंज जं. - BLN 12:00 12:01 56 1
सियालदाह - SDAH 12:15 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34731, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34731 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34731, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34731, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन