लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34725 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)सियालदाह (SDAH)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34725 नाम लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लक्ष्मीकांतपुर से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:37 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR Src 07:55 0 1
मधाबपुर - MDBP 07:57 07:58 3 1
मथुरापुर रोड - MPRD 08:02 08:03 8 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 08:07 08:08 12 1
बहारु - BARU 08:13 08:14 17 1
दक्षिण बरसात - DBT 08:16 08:17 20 1
होेंगोला - HGA 08:20 08:21 23 1
GOCHARAN - GCN 08:23 08:24 26 1
सुरजायापुर - SJPR 08:26 08:27 27 1
धपधपी - DPDP 08:29 08:30 30 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 08:32 08:33 32 1
विज्ञापन
शासन रोड - SSRD 08:34 08:35 34 1
बरुईपुर जं. - BRP 08:48 08:49 37 1
मल्लिकापुर - MAK 08:53 08:54 40 1
सुभाष ग्राम - SBGR 08:56 08:57 42 1
सोनारपुर जं. - SPR 09:01 09:02 45 1
गरिया - GIA 09:06 09:07 49 1
NEW GARIA - NGRI 09:09 09:10 50 1
बाघा जतिन - BGJT 09:11 09:12 52 1
जदबपुर - JDP 09:15 09:16 54 1
ढाकुरिया - DHK 09:18 09:19 55 1
बल्लेगंज जं. - BLN 09:24 09:25 56 1
सियालदाह - SDAH 09:37 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34725, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34725 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34725, 09:37 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34725, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन