लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34711 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)सियालदाह (SDAH)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34711 नाम लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लक्ष्मीकांतपुर से 03:00 बजे प्रस्थान करती है और 04:50 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR Src 03:00 0 1
मथुरापुर रोड - MPRD 03:08 03:11 8 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 03:16 03:18 12 1
बहारु - BARU 03:24 03:25 17 1
दक्षिण बरसात - DBT 03:28 03:29 20 1
होेंगोला - HGA 03:33 03:34 23 1
GOCHARAN - GCN 03:37 03:38 26 1
सुरजायापुर - SJPR 03:41 03:43 27 1
धपधपी - DPDP 03:46 03:47 30 1
विज्ञापन
शासन रोड - SSRD 03:51 03:52 34 1
बरुईपुर जं. - BRP 04:02 04:03 37 1
मल्लिकापुर - MAK 04:08 04:09 40 1
सुभाष ग्राम - SBGR 04:11 04:12 42 1
सोनारपुर जं. - SPR 04:16 04:18 45 1
गरिया - GIA 04:22 04:23 49 1
बाघा जतिन - BGJT 04:25 04:26 52 1
जदबपुर - JDP 04:29 04:30 54 1
ढाकुरिया - DHK 04:32 04:33 55 1
बल्लेगंज जं. - BLN 04:36 04:37 56 1
सियालदाह - SDAH 04:50 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34711 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34711, 04:50 पर मंजिल पहुँचती है।
लक्ष्मिकंतापुर सियाल्दा लोकल - 34711, स्रोत से 03:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन