लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊ (LKO)यशवंतपुर जं. (YPR)
गुरु 2334 किमी

गाड़ी संख्या 22684 नाम लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस, 2334 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊ से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊ - LKO स्रोत 18:30 0 1
राय बरेली जं. - RBL 20:00 20:05 78 1
अमेठी - AME 20:54 20:56 138 1
प्रतापगढ़ जं. - PBH 21:55 22:00 173 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 00:25 00:55 232 2
माणिकपुर जं. - MKP 02:30 02:32 333 2
सतना - STA 03:35 03:45 410 2
कटनी - KTE 04:55 05:00 508 2
जबलपुर - JBP 06:25 06:35 599 2
नरसिंहपुर - NU 07:48 07:50 683 2
पिपररिया - PPI 08:48 08:50 777 2
इटारसी जं. - ET 10:35 10:45 844 2
बेतुल - BZU 12:25 12:28 951 2
नागपुर - NGP 15:10 15:20 1141 2
सेवाग्राम - SEGM 16:18 16:20 1218 2
विज्ञापन
बल्लारशाह - BPQ 18:50 19:00 1353 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 19:39 19:40 1422 2
रामगुंडम - RDM 20:49 20:50 1494 2
काजीपेट जं. - KZJ 22:18 22:20 1587 2
मलकाजगिरी - MJF 01:09 01:10 1716 3
काचेगुडा - KCG 01:25 01:35 1725 3
महबूबनगर - MBNR 03:03 03:05 1830 3
गडवाल - GWD 04:30 04:31 1905 3
कुरनूल टाउन - KRNT 05:45 05:47 1961 3
DHONE - DHNE 07:00 07:05 2014 3
गूटी - GY 08:09 08:10 2069 3
अनंतपुर - ATP 09:13 09:15 2126 3
धर्मावरम जं. - DMM 10:05 10:10 2160 3
हिंदुपुर - HUP 11:18 11:20 2239 3
यहंलका जं. - YNK 12:48 12:50 2322 3
यशवंतपुर जं. - YPR 13:30 मंजिल 2334 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2334 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22684, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन